• 15 декабря 2013, воскресенье
  • Москва, ул. Краснопрудная, д. 24, корп.2, строение 1

Начался набор на курсы английского языка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

УЦ "Нефтегазконсалт"
3756 дней назад
15 декабря 2013, начало в 0:00
Москва
ул. Краснопрудная, д. 24, корп.2, строение 1

Ведется набор в группы разговорного английского языка рядом с метро Красносельская. Занятия проходят два раза в неделю по 3 академических часа. Курс разговорного английского языка для взрослых состоит из 6 уровней, с нуля до профессионального владения языком.

Описание уровней:

1. Beginner — 96 академических часов.
Курс предназначен для людей никогда не изучавших язык.

Цель курса: формирование первичных навыков говорения, аудирования, чтения и письма.
Основные темы уровня: 
вещи вокруг нас, страны и города, профессии, персональные данные, семья и друзья, еда и напитки, спорт, на вечеринке, досуг, дом, комнаты и домашний интерьер, городская жизнь, чем мы занимаемся в выходные, в ресторане, цвета, одежда, описание внешности человека, транспорт и путешествия, интернет.

2. Elementary — 96 академических часов.
Курс для тех кто изучал английский в прошлом, но язык находится в пассиве (не было необходимости пользоваться английским на работе или в путешествиях). 
Цель курса: развитие навыков чтения и произношения, уметь ориентироваться в содержании и интонациях, уметь слышать ключевые слова и фразы, улавливать как общий смысл, так и подробности услышанного. 
Основные темы уровня: 
страны, семья и родственники, еда и напитки, рабочий день и профессии, времяпровождение в свободное от работы время, любимое время года, интерьер, кино, публичные заведения, история и выдающиеся политики, праздники, изобретения и изобретатели, покупки и магазины, особенности национальной кухни, одежда, погода, экстремальные виды спорта, чувства, здоровый образ жизни, города мира и их достопримечательности.

3. Pre-Intermediate — 96 академических часов.
Курс для людей с небольшим словарным запасом, грамматическими пробелами, языковым барьером.
Цель курса: развитие навыков разговорной речи в стандартных ситуациях, умение вести дискуссию, возражать и соглашаться; o уметь составлять диалоги и принимать активное участие в ролевых играх, представляя себя и своих партнеров в различных ситуациях, требующих импровизации; освоение навыков вести повествование, рассказывать истории и делиться информацией с другими; развитие письменного английского языка путем выполнения разнообразных заданий. 
Основные темы уровня: 
Семья. Семейная жизнь. Друзья. Налаживание контактов. Соседи. Школьные годы. Родной город. Свидания. Кино. Выходные. Путешествия. Выбор работы. Компьютеры. Животные. Стресс. Спорт. Телевидение. Окружающая среда. Международный английский.

4. Intermediate — 96 академических часов.
Курс предназначен для людей, которые владеют разговорным английским, то есть могут свободно общаться на бытовые темы, знают все существующие формы глаголов.
Цель курса: научиться думать по-английски, с первого раза понимать услышанную речь, улавливать различные региональные акценты, вести телефонные переговоры, оперировать сложными синтаксическими конструкциями, различать стили общения, увеличить словарный запас.
Основные темы уровня: 
Правда и ложь. Великобритания. Первое впечатление. Путешествия. Австралия. Соседи. Место, в котором вы живете. Сон. Удача. Реклама. Планирование времени. Работа в офисе. Работа с документами. Отдых. Выходные. Перемены в жизни. Дни Рождения. Газеты. За рулем. Магазины. Интернет-магазины. Телефонные счета. Деньги. Подарки.

5. Upper-Intermediate — 96 академических часов.
Курс предназначен для совершенствования всех языковых навыков.
Цель курса: научиться бегло говорить по-английски, употреблять как можно меньше грамматических и лексических ошибок, знать и применять устоявшиеся речевые обороты и идиомы, понимать чувства и эмоции говорящего на основании услышанной интонации.
Основные темы уровня: 
Увлечения. Коллекционеры. Дикая природа. Животные. Одежда. Внешний вид. Учитесь владеть собой. Смелость. Фобии. Живопись и художники. Литература. Политика. Шоу бизнес. Вопросы экологии. Технологии 21 века. Здоровье. Медицина. Знаменитости. Благотворительность. Социальная помощь. Путешествия. Позитивная психология. Мошенничество.

6. Advanced — 96 академических часов.
Уровень, предполагающий свободное владение языком.
Основные темы уровня: 
Жизнь за границей. Возраст. Воспоминания. Память. Общество. Музеи. Деньги. Еда. Жалобы. Инновации. Предприниматели. Спорт. Забота о детях. Поведение. Преступления. Отпуск. Туризм. Путешествия. Поэзия. Технологии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше